Site icon Мир компьютерных игр

Все важные персонажи No, I’m not a Human — график появления

Руководство с полным расписанием появления важных персонажей, что позволит вам заранее спланировать будущие действия

В процессе прохождения No, I’m not a Human ключевую роль играет планирование взаимодействий с разными персонажами. Нередко именно неожиданный визит может разрушить carefully выстроенную стратегию: забыли вызвать жильцов в КЧС — и они сами заглянули? Не подготовились к проверке Стрелка — и остались без шанса доказать свою благонадежность? А если вдруг переборщили с расправами и теперь в одиночестве встречаете стук в дверь от Бледного?

Чтобы избежать таких ситуаций, полезно иметь под рукой расписание основных гостей. Оно позволит заранее подготовиться к встречам, распределить ресурсы и сохранить контроль над событиями. Визиты случайных «людей/гостей» (в том числе тех, что могут повлиять на концовку или достижения) в таблицу не внесены — их появление невозможно предугадать, хотя шанс всегда существует.

Не забывайте: заказ доставки в ForRest также влияет на порядок событий. Курьер может сместить график прихода других персонажей, а чрезмерное количество убийств приведет к тому, что Лысый нагрянет без предупреждения — обычно в промежутке между пятым и двенадцатым днем.

Календарь ночных визитов

31 день — Сплетнославие

1 день — День пива

2 день — День огурца

3 день — День семьи

4 день — День против конъюнктивита

5 день — День защиты детей

6 день — День кассира

7 день — День поселка городского типа

8 день — День гостеприимства

9 день — Всемирный день «Спасибо»

10 день — День дипломатии

11 день — День примирений

12 день — День ветряной мельницы

13 день — Празднование ухода лета

14 день

Источник

Exit mobile version