
Задание начинается автоматически сразу после побочного квеста «Проект РА: лагерь беженцев I». Вам нужно накопить 163 000 очков развития региона.
Продолжайте продавать заявленные ресурсы через аванпост «Лагерь беженцев». Как только накопите нужную сумму, задачу обновится.
Вернитесь в лагерь и поговорите с Сотом. Далее пообщайтесь с Дьюи. Не нужно следовать к указанной точке пешком — можно телепортироваться, чтобы продолжить беседу с Дьюи.
Победите врагов чуть выше, чтобы спасти выжившего. Поговорите с беженцами в лагере. Пообщайтесь по Baker с Андре, чтобы сообщить о спасении Стауба. Достаньте со склада аметистовые детали (их производство у вас наверняка налажено, чтобы прокачивать уровень аванпоста), а затем отправляйтесь в Ключевую область ПБА и передайте Андре. Просмотрите кат-сцену с улучшением лагеря беженцев. Миссия завершится.
Автоматически начнется квест «Проект РА: лагерь беженцев III». На этот раз придется накопить 917 000 очков развития аванпоста.
Награда:
- 50 ороберила,
- 200 очков Оперативного опыта.
