
Подробный гайд по прохождению сюжетного задания «Разлом в метро»
У станции Рэйльярд-стрит в Районе эвакуации расположено задание «Разлом в метро» из основного сюжета «Поиск Джесси». Это северо-восток зоны.
Спуститесь в метро, бегите по тоннелю и перепрыгивайте ямы, когда нет поездов. В самом конце есть заблокированная дверь. Прыгайте вниз, но не в вагон. Сбоку запрыгните в соседний тоннель и победите врагов. прыгайте через выступы, когда нет поезда.

Сразитесь с новыми врагами в туннеле ниже. Попав в огромное помещение с множеством поездов, аккуратно прыгайте вниз. Ищите туннель с плесенью и врагами — вам туда. Найдите телевизор и войдите в разлом.

Пообщайтесь с Джесси. Теперь вам доступно умение «Скачок». Продолжайте использовать скачок, пока не сможете закрыть разлом. Вы получите коллекционный предмет «Я чувствую это» (Джесси Фейден 5/13).
Тем же путем возвращайтесь назад, используя скачок. После горизонтального тоннеля с движущимся поездом, поднявшись наверх скачками, найдите дверь быстрого перемещения «Муаровые тоннели метро». Здесь же в коридоре есть еще две двери. Одна позволит создать короткий путь к ранее пройденным тоннелям, а другая ведет к очку улучшения здоровья. Также вы будете вынуждены покинуть метро через другой выход, и окажетесь в Парке.

Рядом ищите дверь перемещения «Парк-вэлли». Это сложная область, поэтому сюда лучше всего вернуться позже.
