Рассказываем, как отыскать коня в самом начале игры
После вступительных квестов Индро и пан Ян Птачек потеряют практически все. Герою предстоит отыскать верного пса Барбоса, заручиться поддержкой кузнеца и/или мельника, заработать деньги и многое другое.
Игровой мир Kingdom Come: Deliverance 2 поделен на две огромные карты, так что путешествовать по нему пешком долго и нудно. Вместо этого рекомендуем как можно скорее отыскать коня. Вы можете в любой момент украсть любого увиденного в поле или поселении коня, но он не станет вашим личным скакуном, так что вы не сможете призвать его свистом.
Чтобы вернуть свою лошадь, начните с помощи кузнецу Радовану в Тахове, выполните квест «Сын кузнеца», а затем отправляйтесь в Семин по его же заданию «Прогулка». По прибытии в Семин, когда расскажете обо всем местному пану, он предложит посетить конюха.
Поговорите с последним, пройдите проверку или заплатите небольшие деньги, чтобы вернуть собственного скакуна. Кроме того, именно здесь вы можете купить и других лошадей: каждый купленный конь встанет на замену предыдущему.