Гайд по важным выборам в «Зайчике» — взять жвачкуTurbo лисы или отказаться

Рассказываем, что делать в начале второго эпизода игры — стоит брать жвачку Turbo от лисы Алисы или от нее следует отказаться

Антон переживает относительно того, как сложится его первый день в новой школе. По дороге из дома в школу его остановит девочка в лисьей маске. Лиса предложит конфеты и жвачку Turbo. Кроме того, вы познакомитесь с Жулькой, собакой Алисы (так Антон назовет девчонку).

Отказаться

Данный вариант не оказывает влияние на сюжетные линии, ветки с другими персонажами, но за это полагается достижение «Гадость».

Взять

Если вы решите взять жвачку, то помимо достижения «Сладость» также получите вкладыш, который понадобится, чтобы собрать очередную улику. Так что это лучшее решение, если хотите, чтобы персонажи игры могли спастись.


Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мир компьютерных игр