
Как выполнить задание Уз-Назкрог
Идите вглубь основной части города орков и справа будет вход в храм. Туда вас не пустят. Слева стоит Крашок, который не пускает вас к Уз-Назкрог. Впрочем, немного поговорите с ним и сможете попасть внутрь. Выберите фразу «Думаешь, Ур-Назкрог меня не примет?». Пообщайтесь с шаманкой, она просит сотворить из мертвого живое. Так начнется побочное задание «Честь воина».

Поговорите с Ур-Шаком, вернитесь к месту, где сражались против Гразкрака. Спуститесь в храм слева. В туннеле на развилке сначала сверните в левую сторону. Вы попадете на арену для поединков с Чортой. Он обучит вас навыку владения орочьим оружием. С любого трупа на этой площадке подберите орочий споровик. После вернитесь на развилку в этом тоннеле и идите прямо, где стоит Умош.
Он откажется пропускать вас, но как только вы отыщите орочий споровик, появится новый вариант диалога. Выберите его, чтобы подробнее рассказать об обряде, пройдите к телу Гразкрака и найдите точку взаимодействия.

Вернитесь к Уз-Назкрог и расскажите о том, что выполнили ее поручение. Вы получите 700 очков опыта, завершите задание, а Уз-Назкрог вместе с вами отправится в храм.
