Site icon Мир компьютерных игр

Зов мора в Arknights: Endfield

Побочное задание вы получите во время исследования Остролесья, когда приблизитесь к синему маркеру и услышите зов о помощи со стороны огромного скопления мора.

Примечание. Гайд подразумевает, что вы завершили прохождение Операции 3 Главы 2 на территории Лагеря Циньбо.

Чтобы завершить квест, вам нужен жидкий ксиранит в бутылках. Сначала настройте производство самого ксиранита, после подайте его вместе с водой в камеру реактора, а уже оттуда — в модуль упаковки вместе с любыми бутылками.

Двигайтесь по маркеру, уничтожая мор, и поговорите с первым НПС. Затем продолжите уничтожать мор чуть дальше него и увидите ядро. Уничтожьте его обильным поливом.

Появятся два маркера, которые приведут вас к двум другим НПС. Около них ищите другие ядра мора. Кроме того, около одного из них будет скрытый аурилен.

Награда:

Источник

Exit mobile version