Site icon Мир компьютерных игр

Засада в Hell is Us — как помочь двум миротворцам (метформин и рация)

Прохождение благого дела «Засада»

Когда завершите сюжетное задание в Талджу, грузовик отъедет с парковки и вы сможете открыть заднюю дверь аптеки.

Идите к мэрии, около которой обнаружите сигнальные шашки для серии благих дел «Свет во тьме». Прежде чем войти в мэрию, найдите узкую тропу вдоль горящего здания рядом с мэрией (слева от танка). Идите вокруг здания, убейте двух врагов дальнего боя и увидите сквер с горящим деревом. На перилах есть труп с желтым предметом — ключом от аптеки.

Эти ключом вы сможете открыть аптеку. Внутри аптеки можно найти пузырек с лекарством «Метформин». Если помните, то на болоте Акаса, сбоку от деревни Джовы под памятником прятались два миротворца. Один из них сетовал на то, что у него заканчивается метформин. Вернитесь к нему и передайте лекарство, чтобы пройти первую часть благого дела.

Далее нужно попасть в Министерство культурного главенства Леты. На нижнем уровне парковки ищите карту Министерства. Войдите в само здание, на основной этаж. Идите через кабинет Ралста до картины с коронацией Брома, которая висит в коридоре. Слева находится дверь кабинета с каким-то парнем. Внутри можно открыть другую дверь, используя ключ-карту Министерства. В помещении на диване лежит женская одежда, которая нужна для задания «Инкогнито».

Также откройте ближайшую дверь, чтобы найти труп с желтым предметом в заблокированном коридоре. Это спутниковая рация, которая нужна одному из миротворцев в подземелье сбоку от деревни Джова. Другому вы уже должны были отнести метформин.

Дозор Виктора

Источник

Exit mobile version