Site icon Мир компьютерных игр

World of Tanks: Blitz. Карта «Канал»

11 ноября для мобильной версии «Танков» вышло обновление 2.3, которое, помимо различных улучшений для кланов, а также перебалансировки боевых задач и другого, содержало в себе и нововведенную карту под названием «Канал».

Сами разработчики давали карте такое описание:

«Новая карта “Канал” — это атмосферная локация в сеттинге севера России с уникальными погодными явлениями».

И действительно, временами на этой карте начинает слегка моросить дождь. А в определенной зоне даже есть достаточно густой туман.

А сейчас постараемся внимательно рассмотреть саму карту.

Зоны появления команд соперников, как обычно, расположены в противоположных углах карты. Первая команда (я обозначил ее синим) появляется в юго-западном углу карты, возле «Гаражей», а вторая («красная» команда) — в северо-восточном, неподалеку от «Поселка».

Теперь об остальных зонах карты:

Как видим, на карте «Канал» имеется большое количество перепадов высот, базу долго удерживать для захвата практически невозможно, а мест, где можно заниматься «кемперством» совсем немного.

Источник

Exit mobile version