Site icon Мир компьютерных игр

Прохождение Prey 2017 — Хранилище данных (часть 8)

Оглавление

Идите через дендрарий к двери в хранилище данных, проиграйте собранную запись и пройдите внутрь. Вы получите сообщение от Алекса, который утверждает, что запер Моргана здесь.

Восстановление из резервной копии

Убейте всех врагов впереди. Чтобы попасть в здание слева, разбейте стекло за углом и выстрелите из дротикомёта в кнопку у двери. Так вы её откроете. Внутри активируйте терминал и отоприте большую дверь. Следуйте далее и спускайтесь вниз, в помещение без гравитации. Следуйте по маркёру к жёсткому диску, возьмите его и поднимите к панели управления сервером. При сближении жёсткий диск автоматически войдёт в панель.

Вернувшись обратно, запрыгните наверх, используя различные стеллажи, и пройдите в помещение с нужной панелью, разбив, к примеру, стекло. Осмотрите панель сразу, как убьёте врага. Здесь, к слову, вы возьмёте последнюю карту сокровищ!

Откройте люк для выброса модулей, следуйте по маркёру вверху. Придётся отодвинуть шкаф, чтобы попасть в нужное помещение (третий уровень). Откройте дверь и отодвиньте люк, чтобы нажать на кнопку. Смотрите кат-сцену.

Попасть в помещение также можно с помощью утилизирующей гранаты или через потолок.

Обшивка «Талос-1»

Очнувшись, нажмите на кнопку, чтобы открыть ворота. Летите в сторону маркёра, к грузовому отсеку. Здесь с вами свяжется Сара, а после — доктор Игве.

Доктор Игве

Доктор в плену — он заперт в контейнере и у него вот-вот закончится воздух. Летите к нужному контейнеру и взгляните на циферблат. Запомните номер — 2312. Можете взломать его, но в таком случае контейнер откроется и Игве погибнет. Если же хотите спасти доктора, то летите к грузовому отсеку. Когда Сара скажет, что отсек закрыт, рядом появится активная точка — она указывает на терминал. Используйте его и введите номер контейнер 2312. Выберите стыковку и ждите. Доктор Игве спасён. Теперь через терминал откройте контейнер и летите к нему сами. Войдите внутрь грузового отсека.

Источник

Exit mobile version