Site icon Мир компьютерных игр

Пасхалка на Ребекку Чемберс в Resident Evil Requiem — пропущенные файлы RPD

Одна из самых узнаваемых пасахлок игры

Одна из самых известных пасхалок оригинальной Resident Evil 2 связана со столом Альберта Уэскера: если открыть его 50 раз к ряду, вы обнаружите фотографию новобранца RPD, Ребекки Чемберс в спортивном костюме.

Эта пасхалка уже упоминалась ранее, и поскольку с выходом Resident Evil Requiem мы снова возвращаемся в полицейский участок Раккун-Сити, логично предположить, что нам вновь позволят вспомнить эту девушку. Если вы играли и заметили, что в районе Раккун-Сити у вас отсутствует один или два файла/документа, вам невиданно повезло — скорее всего, вы пропустили именно их!

Вы не были невнимательны: эти два файла — пасхалки, которые появляются только после выполнения определенного набора действий. Читайте ниже, чтобы найти пасхалку с Ребеккой Чемберс и получить последние 2 файла Раккун-Сити.

Как найти файл «Читательский билет»

Эту пасхалка и два связанных файла можно найти только во время управления Леоном внутри полицейского департамента.

Сначала отправляйтесь в офис S.T.A.R.S. и исследуйте ящик в старом столе Альберта Уэскера. При открытии вы сначала ничего не увидите. Но если подождать несколько секунд и пристально смотреть на стол, файл выпадет позади него.

Это и есть читательский билет. Он был выписан на книгу «Лечебные свойства трав», которую в последний раз забирал А. Уэскер.

Эта карточка — подсказка, которую вы искали, и, вероятно, вы уже знаете, какое место посетить следующим.

Как найти файл «Лечебные свойства трав»

После того как обнаружите читательский билет и добавите его к своим файлам, книга в библиотеке появится книга «Лечебные свойства трав». Отправляйтесь туда, поднимитесь по лестнице и перейдите через центральный переход, чтобы найти зеленую книгу на полке справа.

Открыв книгу, вы увидите фотографию новобранца Ребекки Чемберс в высоком разрешении — это та самая культовая фотография в спортивном костюме, которую так любит Уэскер.

Как она попала в последнюю книгу, которую он брал из библиотеки? Точного ответа нет — возможно, он использовал ее в качестве закладки.

Источник

Exit mobile version