Site icon Мир компьютерных игр

Обслуживание Паноптикума в CONTROL Resonant — как изолировать радио

Подробный гайд по прохождению побочного задания «Обслуживание Паноптикума»

На территории Полевого лагеря в Центральном районе, с правой стороны от входа находится Полевой Паноптикум. На столе с рейнджером лежит коллекционный предмет «Протокол полевого Паноптикума» (Отчеты об измененных предметах 1/8). Справа стоит Лэнгстон, к которому вам нужно обратиться по предложению Зои. Рядом с ним лежит коллекционный предмет «Вольный стих Лэнгстона #27» (Антикризисные меры 2/19).

Поговорите с Лэнгстоном и согласитесь помочь, чтобы взять очередное побочное задание. Помимо этого, вы сможете узнать чуточку больше о фотокамере из квеста «Стоп-кадр».

Загляните внутрь Паноптикума за Лэнгстоном. Сверните в комнату слева и взаимодействуйте с панелью. Нужно починить терминал системы безопасности. Рядом лежит первая часть оборудования. Возьмите в руки и вставьте в пустую нишу. В общем зале справа найдите второй прибор и вставьте во второе отверстие.

Найдите в зале со стеклянными камерами спутниковую тарелку. Подпрыгните и установите выше другой тарелки рядом с терминалом (у красной лампы на стойке). Запустите терминал.

В записке у камер говорится, что ячейки уже перепрограммированы так, как было задумано — нумерация по часовой стрелке. Поэтому нужна вам ячейка B-02 на деле имеет табличку D-04. Но сначала все же укажите на ячейку B-02, Лэнгстон откроет другую. Через ALT взаимодействуйте с той же дверью B-02. Скажите, что готовы назвать код ячейки. Выберите категорию D и номер «04».

Заберите радиоприемник. Пытайтесь занести его в камеру E-05. Повторяйте попытки, пока по радио не будет играть запись с выставки в Нью-Йорке. Именно тогда изоляция сработает, и квест завершится.

В награду вы получите арамидный костюм и дремлющую детскую бутылочку (открывает новый артефакт).

Источник

Exit mobile version