Site icon Мир компьютерных игр

Новая паства для Братства в Gothic 1 Remake — где найти Дасти

Дасти — NPC, проживающий в Старом лагере, который напрямую связан с вашими возможностями по вступлению в ряды Болотного лагеря. Рассказываем, как его найти.

На самом деле, даже если вы не собираетесь вступать в Болотный лагерь, мы рекомендуем пройти квестовые цепочки каждой из трех фракций до момента финального диалога, когда вы сможете в них вступить. После переходите к другой фракции и так далее. Благодаря такому подходу вы сможете выполнить максимальное количество заданий, получить немало очков опыта и основательно прокачать Безымянного героя.

Но вернемся к Дасти. Есть два возможных места его обитания. Если быть точнее, то целых три. Ночью, как и большинство других персонажей, он отдыхает в своей хижине, которая расположена вблизи арены.

Второе место — на скамье около хижины рядом с верхней части арены (откуда вы можете посмотреть на поле боя сверху). Если вы подойдете к нему до визита в Болотный лагерь, то узнаете, что он хотел бы перейти в ряды этой фракции, но переживает, сможет ли там прижиться. Поэтому он упомянет своего товарище Мелвина, который отправился туда, но так и не вернулся. Он попросит узнать о его судьбе. Так начнется задание «Новая паства для Братства».

В дальнейшем, посетив Болотный лагерь, вы сможете встретить Мелвина, слушающего учения Идола Толдрана. Если квест «Новая паства для Братства» не был взят, то вы получите его от Толдрана. После этого поговорите с Мелвином. Если вы не находили Дасти, он расскажет о нем и предложит его переманить в Болотный лагерь.

Третье место — торговая площадь Старого лагеря, неподалеку от расположения Фиска и Декстера. Пройдите в Старый лагерь, сверните от ворот с Торусом вправо и двигайтесь по тропинке. Вскоре по правой стороне сможете увидеть как Идол Парвез читает проповеди рудокопа, и одного из них зовут Дасти. Именно здесь ранее вы могли встретить Торреза.

Источник

Exit mobile version