Site icon Мир компьютерных игр

Как найти все знаки Анархов в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Расположение всех знаков анархов и выполнение квеста Флетчера «Зачистка города»

Встретиться с Флетчером в баре «Маком». Задание можно взять после сюжетной миссии «На мороз», когда Рён назначит Кочевника новым шерифом Сиэтла. Поговорите с Флетчером в баре «Маком», и тот попросит очистить город от знаков анархов. Вы наверняка уже находили их символах на стенах зданий, и всего таких символов 30 штук. В правом верхнем углу карты есть оранжерея, и на ее территории, снаружи, можно найти сразу 3 знака анархов.

Несмотря на то, что задание кажется сложным, на деле выполнить его нетрудно. Откройте карту и увидите, что улицы разделены на кварталы. Обследуйте дома каждого отдельного «квадрата» (хотя это не всегда квадрат) и ориентируйтесь на перекрестие. Если оно расширяется, найдите, куда ведет вас игра. Это либо знак анархов, либо символ, дающий 100 очков опыта.

Самый сложный знак анархов скрыт на здании Уивер-тауэр. Нужно прыгнуть с любого соседнего здания на наружный балкон справа от входной двери. Также в оранжерее, расположенной в правом верхнем углу карты, можно отыскать сразу 3 знака анархов.

В остальном продолжайте путешествовать по крышам и ориентироваться на перекрестие. Как только соберете 30 знаков (а их ровно столько в игре), вернитесь к Флетчеру за наградой.

Полное расположение всех 30 знаков анархов:

Сорвите, держась за вентиляционный короб:

Последний знак анархов — ДОПОЛНИТЬ

Источник

Exit mobile version