
Что известно о судьбе девушки, которую Леон Кеннеди спас в ходе сюжетной кампании Resident Evil 4
Эшли Грэм — одна из действующих лиц Resident Evil 4. По сюжету, Эшли — похищенная дочь президента США, которую в рамках своего испанского турне спасал поднабравший опыта Леон С. Кеннеди. Неудивительно, что некоторые фанаты ожидали ее появления в RE9, учитывая связь с одним из любимых героев серии, который стал протагонистом Resident Evil Requiem.
Есть ли Эшли в RE9?
Нет, Эшли Грэм не появляется в сюжетной кампании Resident Evil Requiem. Более того, нет ни одной отсылки к девушке или событиями, связанным с ней из RE4. Но быть может это и есть суженная Леона, из-за чего на одном из концепт-артов на его пальце — кольцо? Залетайте в наши обсуждения!
Кто такая Эшли?
Эшли — дочь президента США, которую похитили и удерживали в изолированной испанской деревушке, расположенной посреди леса (слегка напоминает сеттинг RE Village).
Леон получает задание спасти Эшли, и успешно его выполняет. Вместе они преодолевают трудности, сражаются с мутировавшими людьми и прочими монстрами, обитающими в деревне.
К сожалению, после событий RE4 Эшли нигде не появлялась, но по ходу четвертой части было заметно, как она постепенно проявляет не только благодарность, но и симпатию по отношении к своему спасителю. Возможно, мы узнаем о ней в будущем.
